03.04.2019

30 апреля - Днем пожарной охраны

Уважаемые работники пожарной охраны и ветераны службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Ваша служба – сродни подвигу в мирное время. Вы по первому сигналу приходите на помощь всем, кто попал в беду, на деле доказываете свое высочайшее мастерство и отвагу. Самоотверженная работа в сложнейших условиях снискала вам заслуженное уважение всех жителей Думиничского района.
Уверен, что вы и впредь будете мужественно и беззаветно исполнять свой профессиональный долг.
 Выражаю искреннюю благодарность за высокую выучку и профессионализм, храбрость и решительность, готовность в любой день и час идти на риск ради спасения людей.
Желаю вам и вашим семьям добра, здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,

Врио Главы администрации МР «Думиничский район»                             А.И.Романов

.