27 мая - Общероссийский день библиотек.

Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником  – Общероссийским Днём библиотек!

Высок авторитет библиотек и та роль, которую они играют в культурной, интеллектуальной и духовной жизни района. Этот праздник отмечают не только библиотечные работники, но и все, кто не мыслит своей жизни без книги и просвещения.

В библиотеках работают обладающие творческим потенциалом специалисты, благодаря их неустанному и кропотливому труду библиотеки остаются центрами духовности и культуры, поддерживая благородные традиции просветительства и приумножая их.

Примите слова искренней признательности и уважения за ваш труд! От всей души желаем вам доброго здоровья, счастья, дальнейших творческих успехов!

Врио Главы администрации МР «Думиничский район»                           А.И.Романов

.