09.05.2019

С Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые думиничане!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!

9 Мая – день национальной гордости для нашего Отечества. Эта священная дата стала символом всенародной гордости и памяти, мужества, героизма и отваги, неразрывного единства и сплоченности многонациональной страны во имя Победы.
С каждым годом все дальше уходит в прошлое победный май 1945 года, но память о беспримерном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной Войны всегда останется в сердцах благодарных потомков и жителей всей планеты.
В эти праздничные дни мы склоняем головы перед подвигом всех ветеранов войны и труда. Низкий поклон Вам, фронтовики, за проявленный героизм на ратном поле, за Ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе.
В канун величайшего всенародного праздника от всей души желаю всем думиничанам крепкого здоровья, счастья и радости, веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой

С уважением,

Врио Главы администрации МР «Думиничский район»                                   А.И.Романов

.