С международным днем семьи!

Уважаемые думиничане!

От всей души поздравляю вас с Международным днём семьи!
Этот праздник пронизан добром и любовью к нашим близким. Ведь каждый человек связывает свое счастье, прежде всего с семьей, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту. Именно в семье формируется нравственный и моральный облик человека, именно в семье закладывается фундамент будущей жизни ребенка. Семья дает нам понимание настоящего, уверенность в будущем и уважение к прошлому.
Желаю, чтобы в ваших семьях  царили мир, тепло и согласие.  Пусть у  вас всегда будет повод радоваться за своих детей,  пусть  любовью  и заботой будут окружены родители. Крепкого всем здоровья, успехов и счастья!

Врио Главы администрации

МР «Думиничский район»                                                                  А.И.Романов

.