27.06.2019

27 июня - День молодежи

Дорогие школьники, студенты, работающая молодежь!

От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Днем молодежи!
Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Выпускникам школ предстоит определиться с выбором вуза. У студентов, получивших дипломы, начинается новый и очень ответственный жизненный этап — найти работу.
Дорогие друзья! Пусть прекрасные годы молодости дадут вам заряд положительной энергии, подарят верных друзей. Желаю вам успехов, ясных целей и упорства в получении знаний, активной жизненной позиции, востребованности и самореализации. Дерзайте, творите и побеждайте! Удачи вам, крепкого здоровья и большого счастья!

Глава Врио Главы администрации

МР «Думиничский район»                                                                        А.И.Романов

.