26.07.2019

26 июля – День освобождения Думиничского района от немецко-фашистских захватчиков.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые думиничане!

Поздравляю вас с Днем освобождения нашего района от немецко-фашистских захватчиков!

Великая Отечественная война – это не только прошлое, ее дыхание многие чувствуют и теперь. Ведь она изменила жизнь всей страны, вошла в каждый дом, в каждую семью. Она поглотила в своем пламени миллионы людей, принесла народу колоссальные разрушения, страдания и горечь, которые и поныне остро тревожат народную память.
Светлая память всем, кто покоится на думиничской земле. Низкий поклон ныне живущим воинам-освободителям, каждый из которых – наше особое достояние.
Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья, благополучия, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях, уверенности в деле созидания нашей великой страны – России. И пусть горечь потерь никогда более не придет в ваш дом.

Врио Главы администрации

МР «Думиничский район»                                                                              А.И.Романов

.