04.08.2019

4 августа – День железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите искренние поздравления с  профессиональным праздником.

Сейчас уже трудно представить нашу огромную страну без железных дорог. Рельсы, протянувшиеся во все концы нашей Родины, соединяют города, помогают встретиться людям. Важное качество этого вида транспорта его доступность и социальная значимость. В поездах до места назначения можно добраться без особого труда и денежных затрат. Но, не смотря на видимую легкость и неизменную точность движения железнодорожного транспорта, мы отдаем себе отчёт в том, что это огромная структура, в которой все элементы тесно взаимодействуют друг с другом.

Мы понимаем, насколько тяжел ваш труд: и машинистов, и работников вокзалов, депо, и путевых обходчиков, и многих-многих других железнодорожников, которые днём и ночью отвечают за жизнь пассажиров, за их комфорт и прибытие в пункт назначения точно по расписанию.

От всей души желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия.

Врио Главы администрации

МР «Думиничский район»                                                                                    А.И.Романов

.