11.08.2019

11 августа – День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя!

Строитель – одна из самых почетных и благородных профессий. Вашими трудолюбивыми руками возводятся промышленные предприятия, жилые дома, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются перспективные проекты и развивается инфраструктура нашего района.

Убеждена, что профессия строителя всегда будет столь же уважаемой и востребованной, а результаты вашего труда на долгие годы станут предметом гордости нашего района.

В свой профессиональный праздник примите сердечную благодарность за созидательный труд, профессионализм и верность выбранному делу. От всей души желаю вам успехов в работе, удачи во всех добрых начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Врио Главы администрации

МР «Думиничский район»                                                                         А.И.Романов

.