27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники и ветераны дошкольных учреждений!

Примите самые добрые поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Значение вашего благородного труда невозможно переоценить. Вам доверено самое ценное – воспитание маленького человека, будущего гражданина России. От вашей ежедневной работы, профессионализма, доброты и внимания во многом зависит благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка.

Выражаю вам искреннюю признательность за профессиональное мастерство, безграничную любовь к детям и постоянную заботу о них, душевную щедрость и верность избранному делу.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения, неиссякаемой энергии, дальнейших творческих успехов, семейного благополучия и счастья! Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, а наградой за ваш благородный труд станут успехи, любовь и благодарность ваших воспитанников!

Врио Главы администрации

МР «Думиничский район»                                                                                А.И.Романов

.