1 октября - День пожилых людей

Уважаемые  думиничане!

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник - День пожилых  людей!
Никогда не  забудем мы того, что сделано руками людей старшего поколения. Вы возводили фабрики и заводы, защищали нашу  Родину от врагов, добросовестно трудились, воспитывали детей и внуков. Многие из вас выйдя на пенсию продолжают  работать и вести активный образ жизни. В ваших добрых, чутких сердцах мы черпаем поддержку и понимание. Ваша мудрость, опыт, умение не отступать перед трудностями - достойны уважения и подражания.
Отрадно видеть, что забота о старшем поколении остается одним из приоритетных направлений государственной политики - повышается уровень пенсионного обеспечения,  развивается сектор социальных услуг, но порой им не хватает небольшой частички нашего тепла, внимания. Большое складывается из мелочей - доброе слово, поддержка, посильная помощь лишь небольшая часть  нашего неоплатного  долга.
Низкий поклон и огромная благодарность всем представителям старшего поколения за ваш неоценимый жизненный опыт, терпение и доброту. Желаю вам доброго здоровья, оптимизма, бодрости духа, любви и заботы родных и близких!

Врио Главы администрации МР «Думиничский район»                                 А.И.Романов
.