14.10.2019

14 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий района, фермерских хозяйств!

Примите сердечные и искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

В этот праздничный день самых теплых слов признательности заслуживают ветераны, труженики полей и ферм, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств – все те, кто своим добросовестным и самоотверженным трудом обеспечивает стабильное развитие агропромышленного комплекса района.

Ваш самоотверженный, созидательный труд, мудрость, трудолюбие и стойкость достойны всеобщего уважения и высокого признания. Большое вам спасибо, за ваш повседневный неустанный труд, энтузиазм, чувство долга и неиссякаемую любовь к родной земле.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов в вашем благородном труде на благо Думиничского района.

Врио Главы администрации

МР «Думиничский район»                                                                    А.И.Романов

.