05.10.2019

5 октября - Всемирный день учителя

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –  Днем учителя!

Когда звучит слово «учитель», в душе каждого из нас возникает чувство глубокого уважения и безграничной благодарности. Мы все в неоплатном долгу перед вами, дорогими учителями и наставниками.

Жизнь всегда предъявляла к педагогу высокие требования. Но сейчас учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен в обществе. Сегодня как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Ваша задача – помочь им стать успешными людьми и достойными гражданами новой России.

Примите  благодарность за терпение, доброту, нелегкий каждодневный труд, за то, что вы даете нашим детям самое главное в жизни - знания.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья в личной жизни, благополучия, творческих удач и искренней любви учеников!

Врио Главы администрации

МР «Думиничский район»                                                                А.И.Романов

.