21.10.2019

21 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника дорожного хозяйства!

Это праздник тех, кто строит автомагистрали и мосты, круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное безопасное автомобильное сообщение между городами и населенными пунктами. От повседневного труда рабочих, специалистов, инженеров и руководителей дорожной отрасли зависит и обеспечение комфортной жизни для каждого человека.

Желаю всем доброго здоровья, счастья и благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, осуществления всех планов и начинаний, дальнейшей успешной работы.

Врио Главы администрации

МР «Думиничский район»                                                                                        А.И.Романов

.