15.10.2019

В октябре – 50-лет со дня основания детско-юношеской спортивной школы

Уважаемые ветераны, выпускники, тренеры-преподаватели и воспитанники
детско-юношеской спортивной школы!

Примите сердечные поздравления по случаю 50-летия со дня основания Думиничской детско-юношеской спортивной школы, а также слова искренней признательности и благодарности всему Вашему коллективу сотрудников и ветеранов за огромный вклад в развитие спорта нашего района и пропаганду здорового образа жизни!
За 50 лет в районе произошло много событий и перемен, но ДЮСШ неизменно остается кузницей здоровья, рекордов и спортивных традиций, а воспитанники прославляют наш Думиничский район своими успехами на спортивных турнирах. За всеми этими достижениями и победами стоит ваш напряженный труд, профессионализм и преданность своему делу.
В этот знаменательный день от всей души желаю вам новых спортивных побед, крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в вашем благородном деле! И пусть работа коллектива ДЮСШ будет всегда плодотворной и содержательной, все планы воплотятся в жизнь, а мечты станут реальностью!

С Юбилеем, ДЮСШ!

Врио Главы администрации

МР «Думиничский район»                                                                                        А.И.Романов

.