30.10.2019

Уважаемые представители торговли!

Доводим до вашего сведения, что Министерством промышленности и торговли РФ разработан проект Стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025г. (далее – Стратегия).
Стратегия развития охватывает сегменты розничной и оптовой торговли товарами потребительского назначения, и направлена на формирование комфортной потребительской среды посредством обеспечения развития всех форматов торговли, обеспечивающей максимальный выбор ассортимента товаров и торговых операторов.
В случае возникновения каких-либо вопросов или предложений по данному проекту можно обратиться в отдел экономики (контактный телефон  9-11-42)  администрации района или в министерство конкурентной политики КО (контактный телефон 8-4842-715-007).
С проектом Стратегии можно ознакомиться, перейдя по ссылке.
.