19.11.2019

Уважаемые руководители организаций и предприятий!

На базе Калужского ЦНТИ действует автономная некоммерческая организация «Информационно-консультативный центр» (далее Центр), осуществляющий деятельность по обучению специалистов в области охраны труда.

Центр приглашает специалистов предприятий и организаций района пройти обучение или переподготовку по охране труда. Слушателям выдается удостоверение установленного  образца  действительное в течение 3-х лет. При наборе более 20 человек, возможен выезд на место для проведения обучения.

Лицензия на образовательную деятельность серия 40ЛО01 № 16 от 27.04.2018 г. выдана Министерством образования и науки Калужской области.

Тел. 8(4842) 56-35-89.

Одновременно сообщаем, что Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда России и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда-2020. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний, а победители- денежные призы.

Для участия в данном мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Участие бесплатное.

.