12.12.2019

12 декабря - День конституции

Уважаемые думиничане!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря Россия отмечает один из главных государственных праздников — День Конституции.

Основной закон государства является гарантом его дальнейшего демократического развития, обеспечивает приоритет прав и свобод граждан, защиту интересов общества и человека, направлен на сохранение стабильности и согласия. Следуя ему, мы можем быть уверены: только от нашего единства, наших совместных усилий зависит укрепление мощи и славы России, реализация потенциала ее регионов.

В этот праздник я хочу пожелать всем быть настоящими патриотами своей страны, гордиться ее достижениями, неукоснительно выполнять законы и уважать традиции, честно работать для процветания Отчизны и родного края, для блага своей семьи.

Счастья, здоровья, мира, успехов во всех добрых делах!

Врио Главы администрации

МР «Думиничский район»                                                               А.И. Романов

.