22.12.2019

22 декабря – День энергетика

Уважаемые энергетики и ветераны отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Это праздник людей, посвятивших  свою жизнь трудному, но очень ответственному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией. Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных. От ежедневного труда энергетиков на прямую зависит стабильная работа предприятий промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений, объектов социальной сферы. Вы несете свет и тепло в каждый дом, делаете жизнь каждого жителя района цивилизованной и комфортной.

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. По традиции на предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.

В этот праздничный день желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности на ваших предприятиях, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, успехов в нелегком, но таком необходимом труде, крепкого здоровья и благополучия!

Врио Главы администрации

МР «Думиничский район»                                                                       А.И.Романов

.