12.01.2020

12 января – День работников прокуратуры.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня Вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит становление правого государства, основанного на ценностях свободы и демократии. От Вас во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Выражаю вам искреннюю благодарность за нелегкий труд, за честное и добросовестное исполнение долга. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, стойкости, упорства и успехов в вашей ответственной деятельности!

Врио Главы администрации

МР «Думиничский район»                                                                                           А.И. Романов

.