13.01.2020

13 января – День Российской печати

Уважаемые сотрудники и ветераны районной  газеты «Думиничские вести»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Российской печати!
            Этот праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство России.

Вы представляете одну из самых беспокойных, но нужных обществу профессий. Выбравших её людей всегда отличает большой интерес к происходящему, стремление дать ему общественно значимую оценку, а главное, лично участвовать в переменах к лучшему.

Примите слова искренней признательности за ваш достойный труд, высокое мастерство, объективность и ответственность в освещении районных событий. От всей души желаю вам успехов и вдохновения, новых интересных идей и воплощения творческих замыслов! А главное –  крепкого здоровья, тепла и любви, поддержки и понимания близких!

Врио Главы администрации

МР «Думиничский район»                                                                                       А.И.Романов

.