17 марта – День работников бытового обслуживания и ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и

жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вас, представителей таких непохожих друг на друга профессий, объединяет главное: от вашего мастерства в значительной степени зависит развитие общественной инфраструктуры и социальная стабильность в районе.

Ваш труд всегда на виду. Это благодаря вашим усилиям в домах думиничан есть свет, вода и тепло, в порядке содержатся улицы и дороги, радуют обилием товаров и услуг объекты торговли и бытового обслуживания.

В этот праздничный день искренне желаю вам неиссякаемой энергии, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия, весеннего настроения, успехов и удачи во всех начинаниях. Пусть оптимизм и бодрость духа станут залогом успешного решения всех возникающих проблем!

С уважением,

Врио Главы администрации

МР «Думиничский район»                                                                   А.И.Романов

.