12.03.2020

Награды к юбилею

В первые послепраздничные дни были вручены медали «75 лет Победы» думиничанкам, которые по разным причинам не смогли прийти в РДК на торжественное мероприятие.

Заслуженные награды получили:

Труженица тыла Надежда Герасимовна Аржеухина – работала в Думиничском АТП с первого дня его образования (бухгалтер, старший диспетчер, начальник эксплуатации). Наша долгожительница (93 года).

Бывшие несовершеннолетние узницы фашизма:

Анна Захаровна Зайцева – строитель, с 1964 года и до выхода на пенсию работала в Думиничской МСО (МПМК, фирма «Подряд»).

Анна Петровна Курсакова – ветеран здравоохранения, в течение 50 лет  (с 1957 по 2007 год)  работала медсестрой сначала хирургического, потом инфекционного отделения районной больницы.

Анастасия Романовна Костюк  – ветеран ДЧЛЗ, работала машинистом по разливу жидкого металла  (2-й литейный цех).

Инесса Павловна Левашова – бывший главный бухгалтер РОНО (отдела образования).

Анастасия Максимовна Капушкина - отработала 48 лет фармацевтом районной аптеки.