2 апреля – день освобождения п.Думиничи от немецко-фашистских захватчиков.

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны,

труженики тыла, солдатские вдовы!
Уважаемые думиничане!

Тепло и сердечно поздравляю всех с годовщиной со дня освобождения нашего поселка от немецко-фашистских захватчиков.

Этот день неизменно вызывает у нас чувство радости и скорби, гордости и восхищения. Память о тех, кто погиб, защищая Думиничскую землю - вечна!

С каждым годом всё меньше остаётся живых участников Великой Отечественной войны. Каждому из вас - низкий поклон и бесконечная благодарность за ратный подвиг! Именно вам мы обязаны спокойствием и миром, самой жизнью.

В этот Великий день выражаю искреннюю благодарность и самые теплые слова людям, подвиг которых позволил нам жить в свободной стране! Благодаря мужеству, стойкости и самопожертвованию нашего народа, стала возможна Великая Победа!

От всей души желаю всем добра, здоровья, счастья и благополучия каждой семье! Пусть мирное небо над головой радует всех нас долгие годы. С праздником!

С уважением,

Врио  Глава администрации

МР "Думиничский район»                                                                         А.И. Романов

.