30.03.2020

«Виват!» работникам культуры

Особое внимание на государственном уровне уделяется возрождению и сохранению национального культурного наследия, традиций, ремесел, промыслов, эстетическому воспитанию. 25 марта — День работника культуры. Это профессиональный праздник тех, кто ежедневным трудом увлекает за собой в мир прекрасного и взрослых, и детей.

День работника культуры — прекрасный повод отметить лучших их лучших, чей творческий труд был более заметен для общества и полезен для развития культурной отрасли.
БЛАГОДАРНОСТЬ ГУБЕРНАТОРА Калужской области объявлена Заборских Александру Геннадьевичу за многолетний добросовестный труд и активное участие в жизни района.
ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ Калужской области за многолетний добросовестный труд и высокий профессиональный уровеньнаграждена Картышова Елена Ивановна.
ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ администрации МР «Думиничский район»  за многолетний и добросовестный труд награждены:
- Гапонов Алексей Валерьевич, звукооператор Муниципального казенного учреждения культуры «Думиничский РДК»,
- Королёв Юрий Николаевич, методист Вёртненского СДК
- Луканова Нина Ивановна, библиотекарь абонемента Муниципального казённого учреждения культуры «Думиничская централизованная библиотечная система»,
- Максименко Елена Викторовна, методист Муниципального казенного учреждения культуры «Думиничский РДК»,
- Хохлова Людмила Васильевна, библиотекарь Думиничской сельской библиотеки.
БЛАГОДАРНОСТЬ администрации МР «Думиничский район»  за плодотворный и добросовестный труд объявлена:
- Конюшенковой Антонине Вячеславовне, заведующему Дубровским сельским клубом,
- Линковой Елене Владимировне, заведующему Высокским сельским Домом культуры,
- Морарь Марии Васильевне, библиотекарю Хотьковской сельской библиотеки,
- Самоновой Татьяне Николаевне, библиотекарю старшего абонемента Муниципального казённого учреждения культуры «Думиничская централизованная библиотечная система».