Уважаемые жители Думиничского района!

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в администрацию муниципального района «Думиничский район».

Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт муниципального района «Думиничский район», регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в порядке, установленном указанным Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Ответ автору обращения, в соответствии с законодательством в течение 30 дней, направляется по его выбору:
- в форме электронного документа, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);
- в письменной форме, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и почтовый адрес.

Фамилия*
Имя*