КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

от 5 февраля 2016 г. N 40

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

МР "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН" ОТ 23.08.2008 N 518

"О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ"

В связи с кадровыми изменениями, произведенными в администрации МР "Думиничский район", руководствуясь Уставом МР "Думиничский район",
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации МР "Думиничский район" от 23.08.2008 N 518 "О межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МР "Думиничский район" изменения, изложить текст приложения 1 к названному постановлению в новой редакции (приложение).
2. Признать утратившим силу п. 1.1 постановления администрации МР "Думиничский район" от 11.11.2014 N 1113 "О внесении изменений в постановление администрации МР "Думиничский район" от 23.08.2008 N 518 "О межведомственной комиссии по профилактике правонарушений".

Глава администрации                                     В.И.Жипа

к Постановлению

"Думиничский район"

от 5 февраля 2016 г. N 40

МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ
ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН"

Председатель комиссии - заместитель Главы администрации МР "Думиничский район" по социальным вопросам.
Заместитель председателя комиссии - заведующий отделом образования администрации МР "Думиничский район".
Ответственный секретарь комиссии - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МР "Думиничский район".
Члены комиссии:
1. Начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации МР "Думиничский район".
2. Заведующий отделом социальной защиты населения администрации МР "Думиничский район".
3. Начальник отделения полиции для обслуживания территории Думиничского района МО МВД России "Сухиничский" (по согласованию).
4. Начальник филиала по Думиничскому району ФКУ ИИН УФСИН России по Калужской области (по согласованию).
5. Инспектор ПДН отделения полиции для обслуживания территории Думиничского района межмуниципального отдела МВД РФ "Сухиничский" (по согласованию).
6. Глава администрации городского поселения "Поселок Думиничи" (по согласованию).
7. Директор ГКУ КО "ЦЗН Думиничского района" (по согласованию).

• ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
      Уважаемые посетители портала, если вы живете в Калужской области, предлагаем Вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

Опрос проводится ежегодно.
    В 2017 году опрос населения проводится в течение всего отчетного (календарного) года (с 1 января по 31 декабря включительно).

С целью получения объективных результатов опроса начиная с 2016 года предусмотрена авторизация граждан для получения доступа к голосованию по оценке эффективности деятельности руководителей. Средством санкционирования доступа выбрана система ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации).

31.12.2017
  • КАЛУЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ
    Уважаемые коллеги, друзья, партнёры!
    Информируем Вас, что с 28 по 30 ноября 2017 года состоится ежегодный
    Калужский промышленно-инновационный форум
    «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. ИННОВАЦИИ. ТЕХНОЛОГИИ».

www.forum.tppkaluga.ru/2017/

ОРГАНИЗАТОРЫ:
    Торгово-промышленная палата  Калужской области. Форум проводится при поддержке Правительства Калужской области,  Городской Управы города Калуги, Координационного Совета предпринимательских союзов России и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

КАЛУЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ - ЭТО:

• Место встречи лидеров промышленной отрасли и демонстрация новейшего промышленного оборудования, инновационных разработок, технологий и проектов в формате Промышленной выставки;

• Насыщенная и актуальная Деловая программа

28 НОЯБРЯ: ФОРУМ ИНСТИТУТОВ  РАЗВИТИЯ ЦФО

29 НОЯБРЯ: ИНДУСТРИЯ 4.0: АДДИТИВНЫЕ  ТЕХНОЛОГИИ. ТРАНСФЕР ТЕХНОЛОГИЙ. КООПЕРАЦИЯ. РАЗВИТИЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КОРПОРАЦИЯМИ, ХОЛДИНГАМИ, ИНВЕСТОРАМИ.

30 НОЯБРЯ: ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА: ЖДАТЬ ИЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ?

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ: http://www.forum.tppkaluga.ru/2017/visitors/registration/

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА:
    Президент ТПП КО Виолетта Комиссарова
    E-mail: kvi@tppkaluga.ru
    Тел.: (4842)79-63-71

• Деловой завтрак в Росреестре
    В Управлении Росреестра по Калужской области состоится деловой завтрак – первое мероприятие, проводимое в Управлении в данном формате, которое, надеемся, станет традиционным. Приглашаем на деловой завтрак риелторов и агентства недвижимости Калужского региона.
    Деловой завтрак в Росреестре — это встреча с профессионалами и экспертами в сфере недвижимости. Это возможность в неформальной обстановке обсудить самые актуальные вопросы, обменяться опытом, получить новые знания. Ничего лишнего - только самое интересное!
    Деловой завтрак состоится 14 ноября 2017 г. в 11.00 в Управлении Росреестра по Калужской области по адресу: г. Калуга, ул. Вилонова, 5.
    Участие в мероприятии бесплатное, обязательна предварительная регистрация. Желающим посетить деловой завтрак просим подтвердить участие до 10 ноября 2017 г. по телефону (4842) 79-59-04 или письмом наэлектронную почту oko@r40.rosreestr.ru.
    07.11.2017