КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

от 5 февраля 2016 г. N 40

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

МР "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН" ОТ 23.08.2008 N 518

"О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ"

В связи с кадровыми изменениями, произведенными в администрации МР "Думиничский район", руководствуясь Уставом МР "Думиничский район",
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации МР "Думиничский район" от 23.08.2008 N 518 "О межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации МР "Думиничский район" изменения, изложить текст приложения 1 к названному постановлению в новой редакции (приложение).
2. Признать утратившим силу п. 1.1 постановления администрации МР "Думиничский район" от 11.11.2014 N 1113 "О внесении изменений в постановление администрации МР "Думиничский район" от 23.08.2008 N 518 "О межведомственной комиссии по профилактике правонарушений".

Глава администрации                                     В.И.Жипа

к Постановлению

"Думиничский район"

от 5 февраля 2016 г. N 40

МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ
ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН"

Председатель комиссии - заместитель Главы администрации МР "Думиничский район" по социальным вопросам.
Заместитель председателя комиссии - заведующий отделом образования администрации МР "Думиничский район".
Ответственный секретарь комиссии - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МР "Думиничский район".
Члены комиссии:
1. Начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации МР "Думиничский район".
2. Заведующий отделом социальной защиты населения администрации МР "Думиничский район".
3. Начальник отделения полиции для обслуживания территории Думиничского района МО МВД России "Сухиничский" (по согласованию).
4. Начальник филиала по Думиничскому району ФКУ ИИН УФСИН России по Калужской области (по согласованию).
5. Инспектор ПДН отделения полиции для обслуживания территории Думиничского района межмуниципального отдела МВД РФ "Сухиничский" (по согласованию).
6. Глава администрации городского поселения "Поселок Думиничи" (по согласованию).
7. Директор ГКУ КО "ЦЗН Думиничского района" (по согласованию).

• ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
      Уважаемые посетители портала, если вы живете в Калужской области, предлагаем Вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

Опрос проводится ежегодно.
    В 2017 году опрос населения проводится в течение всего отчетного (календарного) года (с 1 января по 31 декабря включительно).

С целью получения объективных результатов опроса начиная с 2016 года предусмотрена авторизация граждан для получения доступа к голосованию по оценке эффективности деятельности руководителей. Средством санкционирования доступа выбрана система ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации).

31.12.2017
  • Как подать документы на государственную регистрацию прав в электронном виде. «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области
    28 сентября 2017 г. с 14.00 до 16.00 по многочисленным просьбам жителей Калужского региона Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Как подать документы на регистрацию прав в электронном виде».
    На вопросы об алгоритме действий, пакете документов, необходимых для совершения учетно-регистрационной процедуры, и многие другие ответит начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Калужской области Наталья Владимировна Нуискова.
        Телефон   «горячей линии» -  8(4842) 56-47-83
  • «По праву памяти»
     Боевые действия на территории Калужской области начались 2 октября 1941 года и завершились 17 сентября 1943 года, ожесточенные бои продолжались долгих 715 дней. На Калужской земле нашли свой последний приют более 250 тысяч советских солдат. На территории области действовали около 100 партизанских отрядов.
    17 сентября стал официальным памятным днём Калужской области – День освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков .
     Этот день для нашего региона – памятная дата, и важно, чтобы молодое поколение не забывало какую цену наши деды и прадеды заплатили за освобождение нашего Калужского края, за мир на всей земле. Именно с этой целью на территории РДК прошла праздничная концертная программа, в которой приняли участие участники художественной самодеятельности: Юрий Королёв, Анастасия Бородина, Елена Копычева, Максим Буканский, Юлия Большакова.
    20.09.2017