За 9 месяцев 2017 года было проведено 23 заседаний, на которых было рассмотрено 100 организаций, из них 64 организации – повторно, 27 индивидуальных предпринимателей, 7 из них повторно и 81 физическое лицо, из них повторно – 18. Заслушаны 6 глав администраций сельских поселений о проводимой работе по снижению недоимки по местным налогам.
  Погашена задолженность по выплате заработной платы в размере 1034 тыс.руб. перед 39 работниками.
  Снижена задолженность по обязательным платежам (тыс.руб.): в бюджетную систему всего - 18946,47, в том числе по налоговым платежам в бюджет – 12838,47, из них по уплате НДФЛ - 11688,6; по платежам во внебюджетные фонды - 6108.
  Увеличение количества объектов налогообложения – 54, из них по земельному налогу – 28, по налогу на имущество – 26.
  За отчетный период на комиссии были рассмотрены вопросы: о задолженности по заработной плате, задолженности по НДФЛ, УСН, ЕНВД, задолженности по налогу на имущество физических лиц, задолженности по земельному налогу физических лиц, задолженности по транспортному налогу физических лиц, задолженности по арендной плате за земельные участки.

О внесении изменений в состав комиссии по укреплению бюджетной и налоговой дисциплины (№493 от 05.09.2017) скачать документ

О внесении изменений в состав комиссии по укреплению бюджетной и налоговой дисциплины (№415 от 05.07.2016) скачать документ

• ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
      Уважаемые посетители портала, если вы живете в Калужской области, предлагаем Вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

Опрос проводится ежегодно.
    В 2017 году опрос населения проводится в течение всего отчетного (календарного) года (с 1 января по 31 декабря включительно).

С целью получения объективных результатов опроса начиная с 2016 года предусмотрена авторизация граждан для получения доступа к голосованию по оценке эффективности деятельности руководителей. Средством санкционирования доступа выбрана система ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации).

31.12.2017
  • КАЛУЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ
    Уважаемые коллеги, друзья, партнёры!
    Информируем Вас, что с 28 по 30 ноября 2017 года состоится ежегодный
    Калужский промышленно-инновационный форум
    «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. ИННОВАЦИИ. ТЕХНОЛОГИИ».

www.forum.tppkaluga.ru/2017/

ОРГАНИЗАТОРЫ:
    Торгово-промышленная палата  Калужской области. Форум проводится при поддержке Правительства Калужской области,  Городской Управы города Калуги, Координационного Совета предпринимательских союзов России и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

КАЛУЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ - ЭТО:

• Место встречи лидеров промышленной отрасли и демонстрация новейшего промышленного оборудования, инновационных разработок, технологий и проектов в формате Промышленной выставки;

• Насыщенная и актуальная Деловая программа

28 НОЯБРЯ: ФОРУМ ИНСТИТУТОВ  РАЗВИТИЯ ЦФО

29 НОЯБРЯ: ИНДУСТРИЯ 4.0: АДДИТИВНЫЕ  ТЕХНОЛОГИИ. ТРАНСФЕР ТЕХНОЛОГИЙ. КООПЕРАЦИЯ. РАЗВИТИЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КОРПОРАЦИЯМИ, ХОЛДИНГАМИ, ИНВЕСТОРАМИ.

30 НОЯБРЯ: ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА: ЖДАТЬ ИЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ?

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ: http://www.forum.tppkaluga.ru/2017/visitors/registration/

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА:
    Президент ТПП КО Виолетта Комиссарова
    E-mail: kvi@tppkaluga.ru
    Тел.: (4842)79-63-71

• Деловой завтрак в Росреестре
    В Управлении Росреестра по Калужской области состоится деловой завтрак – первое мероприятие, проводимое в Управлении в данном формате, которое, надеемся, станет традиционным. Приглашаем на деловой завтрак риелторов и агентства недвижимости Калужского региона.
    Деловой завтрак в Росреестре — это встреча с профессионалами и экспертами в сфере недвижимости. Это возможность в неформальной обстановке обсудить самые актуальные вопросы, обменяться опытом, получить новые знания. Ничего лишнего - только самое интересное!
    Деловой завтрак состоится 14 ноября 2017 г. в 11.00 в Управлении Росреестра по Калужской области по адресу: г. Калуга, ул. Вилонова, 5.
    Участие в мероприятии бесплатное, обязательна предварительная регистрация. Желающим посетить деловой завтрак просим подтвердить участие до 10 ноября 2017 г. по телефону (4842) 79-59-04 или письмом наэлектронную почту oko@r40.rosreestr.ru.
    07.11.2017