• hello_html_m189e32b3.jpg
  • hotkovo.jpg
15 Февраля 2018

Владимир Путин назвал коллективизм одним из преимуществ русского народа

Коллективизм, который присущ русскому народу, является одним из его конкурентных преимуществ, считает президент РФ Владимир Путин.

По словам главы государства, без любви к профессии невозможно добиться высоких результатов, при этом должно быть желание передать свои знания другим людям.

"Кстати говоря, будущее во многом будет зависеть от умения людей, которые решают те или иные задачи, работать в коллективе. И, мне думается, что в этом смысле у нас, у нашей страны есть определенное преимущество", — отметил Путин. Он пояснил, что умение работать в коллективе присуще многим людям.

14 Февраля 2018

Путин получит в четыре раза меньше времени на агитацию на ТВ, чем другие кандидаты

Президент РФ Владимир Путин, баллотирующийся в качестве самовыдвиженца на новый срок, получит в четыре раза меньше времени на агитацию на телевидении, чем другие кандидаты, выдвинутые политическими партиями.

Об этом сообщила во вторник глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова перед началом жеребьевки по распределению между кандидатами в президенты и выдвинувшими их партиями эфирного времени на государственных федеральных теле- и радиоканалах.

"Учитывая, что все время, выделяемое политическим партиям, может быть использовано для размещения агитационных роликов кандидатов, фактически кандидат, выдвинутый в порядке самовыдвижения, получает в четыре раза меньше времени для предвыборной агитации", - сказала Памфилова. По ее словам, на каждом из каналов каждому кандидату гарантируется по 1 часу эфира, также такое право есть у партий, выдвинувших кандидатов в президенты.

Памфилова добавила, что штаб Путина заявил об отказе кандидата от бесплатного теле- и радиоэфира на федеральных государственных каналах, выделяемого для дебатов.

ТАСС.

13 Февраля 2018

Владимир Путин провел телефонный разговор с Дональдом Трампом

Президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин обсудили по телефону проблему северокорейской ядерной угрозы и другие вопросы, вызывающие взаимную обеспокоенность Вашингтона и Москвы, сообщила пресс-служба Белого дома.

«Президенты двух стран обсудили и другие темы, представляющие взаимную обеспокоенность, а президент Трамп подтвердил важность дальнейших шагов по обеспечению денуклеаризации Северной Кореи», — приводит «РИА Новости» сообщение пресс-службы администрации США.

В ходе телефонной беседы Дональд Трамп также предложил Владимиру Путину помощь США в расследовании причин крушения самолета Ан-148 в Московской области.

Известия.

12 Февраля 2018

Владимир Путин поручил создать спецкомиссию по расследованию крушения Ан-148

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил создать специальную комиссию по расследованию авиакатастрофы пассажирского самолета Ан-148 «Саратовских авиалиний» в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Президент поручил правительству создать специальную комиссию для установления причин авиакатастрофы, — говорится в сообщении. — Глава государства также дал поручение соответствующим ведомствам по проведению необходимых поисковых работ».

11 февраля 2018 г. в Раменском районе Подмосковья потерпел крушение пассажирский самолет АН-148 «Саратовских авиалиний», направлявшийся из Москвы в Орск (Оренбургская область). Трагедия произошла рядом с деревней Аргуново. На борту находились 71 человек — 65 пассажиров и 6 членов экипажа. По предварительным данным, в результате инцидента никто не выжил.

По факту крушения самолета было возбуждено уголовное дело.

Регнум.

11 Февраля 2018

Владимир Путин и Биньямин Нетаньяху обсудили удары ВВС Израиля в Сирии

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил, что провел с президентом России Владимиром Путиным телефонный разговор.

"Некоторое время назад я говорил с российским президентом Владимиром Путиным. В разговоре я подтвердил наше право и обязанность защищаться от атак с территории Сирии", — цитирует главу правительства его пресс-служба.

Беседа состоялась на фоне резкого обострения на сирийско-израильской границе, где за день был сбит иранский беспилотник и потерян израильский истребитель, наносивший удары по соседней стране под плотным зенитным огнем.

10 Февраля 2018

Владимир Путин считает, что Западу надоест использовать санкции

Президент Владимир Путин выразил надежду, что Западу надоест политика санкций и отношения с Россией нормализуются.

"Думаю, что это самим скоро надоест, тем, кто это делает, все-таки надеюсь, что выйдем на какой-то путь нормальных отношений", — заявил Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей.

Он напомнил, что Россия считает политику искусственных ограничений в международных деловых отношениях тупиковым путем, который приводит всех к упущенной выгоде и прямым убыткам.

Президент РФ Владимир Путин провел заседание Совета по науке и образованию

09 февраля 2018

Заседание Совета по науке и образованию прошло накануне в Новосибирске.

Как сообщает официальный сайт Кремля, обсуждались основные задачи и перспективы развития отрасли, ключевые направления международного научно-технического сотрудничества.

Фото kremlin.ru.